Поиск новости:
08.11.2016 16:08

20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017. ПРИЧИНА № 4

ФЕЕРИЧНОЕ ЗИМНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Тихий падающий снег, таинственный свет и ожидание чуда… Глупая киношная история для домашних романтиков! В ней вечно не достает каких-то банальных деталей, чтобы ощутить себя по-настоящему счастливым! Наверное, надо что-то менять…

 

Мы предлагаем тебе альтернативу этим ванильным историям! Клубы метели не позволяют увидеть даже кончиков пальцев на вытянутой руке, снег лезет в рот, за шиворот и в глаза, зато, когда все стихает, ты можешь наслаждаться хрустально-холодной красотой и тишиной вокруг … 

 

Впрочем, даже оставаясь один на один с суровой зимней природой ты знаешь, что не одинок. Нажми кнопку вызова на трекере и начинай сворачивать кайт - скоро за тобой прибудет автомобиль, а дальше простые радости жизни: горячий ужин, жарко натопленная баня, крепкие объятия друзей, шутки и бесконечно- чудесные истории о преодолении стихии и самого себя. И не надо никаких бутербродов с черной икрой, и пятой бутылки текилы и вообще никому ничего не надо доказывать – ты же в фан-походе и со 2 по 4 января у тебя «Оранжевое настроение».

 

Здесь все просто и демократично: есть кайт- запускай и лети по обозначенному маршруту Тольятти-Казань с остановках в заданных точках. Нет кайта, но есть желание стать участником главного приключения этой зимы-нет проблем! Регистрируйся и занимай место в одном из автомобилей колонны с надписью «Оранжевое настроение». Да, места пока есть, но если будешь тянуть- их может не остаться!

 

Если не удается попасть в «Оранжевое настроение» есть второй вариант, еще более непредсказуемый и экстремальный! Отправиться на север, в Карелию в автопробег «От моря к морю»: от Жигулевского моря до Онеги. Два дня по северным дорогам в окружении северных лесов и вот перед тобой деревянная сказка - Кижи, спящие озера и водопады и ты - обновленный, уравновешенный, переживший, быть может, главное и самое приятное приключение своей жизни!

 

#snowkiterussia #wissa2017 #силаветра #silavetra #чемпионатмира #жигморе #оранжевоенастроение #оранжевыйветер #toke

#кайт #кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti #казань #болгар #онего

#петрозаводск #волга #активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы #великийволжскийпуть

#турмаршрут #межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: