Поиск новости:
14.11.2016 21:08

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ «ОРАНЖЕВОГО ВЕТРА»

В большей части России уже наступила зима...

В большей части России уже наступила зима, да и календарь настойчиво напоминает: чуть больше 50 дней осталось до старта второго этапа Кубка России - Оранжевый ветер! Полным ходом идет подготовка к первым мероприятиям мегасобытия #SNOWKITERUSSIA-2017. На сайте http://orangewind.snowkiterussia.com/ работает регистрация. Появилась точная информация по размещению и месту проведения соревнования! 

 


1. Соревнование во всех классах будет проходить на кайт-станции Брюсова в 5 минутах езды от центра Казани (https://yandex.ru/maps/-/CZs8FS~4

 


2. Размещать участников планируется в гостинице «Гвардейская» (в 20 минутах езды от места проведения соревнования). Приятный бонус: для участников без личного автомобиля будет организован трансфер. Еще один приятный бонус: на месте проведения соревнования будут организованы горячие обеды. 

 


Просьба ко всем участникам: необходимость места проживания и трансфера указывайте в заявке при регистрации и следите за новостями! 



А мы напоминаем, что «Оранжевый ветер» в столицу Казани принесет команда спортсменов-кайтеров и туристов –участников фан-похода «Оранжевое настроение», который пройдет с 2 по 4 января по маршруту от Тольятти до Казани. Пока есть свободные места на фан-поход, вполне можно объединить эти два события и начать новый год оранжево и весело!



#оранжевыйветер #оранжевоенастроение #силаветра #silavetra #snowkiterussia #toke #трансонего #wissa2017 #чемпионатмира

 #жигморе #кайт#кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti #казань #болгар

 #онего #петрозаводск #волга#активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы

#великийволжскийпуть #турмаршрут #межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: