Поиск новости:
20.12.2016 11:26

20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017. ПРИЧИНА № 8

БЕСПЛАТНО ВСЕ! ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ)))

За все надо платить, - частенько приходится нам слышать. А мы возражаем: за яркие эмоции и новые впечатления платить не надо! На фестивале SNOWKITERUSSIA-2017 их раздают совершенно бесплатно и в большом количестве.

 


Никаких входных билетов и путевок на посещение - все открыто, доступно и свободно! Никто не возьмет с тебя деньги за то, что ты пришел и любуешься этой игрой цвета на белой глади льда. Никто не спросит с тебя плату за право наслаждаться шоу «танцующих слонов», любоваться лазерным шоу, а потом танцевать до боли в ногах на дискотеке под треки лучших DJ. Только в рамках фестивальных программ SNOWKITERUSSIA у тебя есть возможность впервые попробовать поймать ветер, «пролететь» свои первые метры и вдохнуть это новое ощущение полета и собственной сверхсилы и да, все мастер-классы так же совершенно бесплатны! А еще разноплановые зимние активности –тоже для тебя! И не надо думать о том, сколько это стоит!

 


Приходи, заряжайся эмоциями, тусуйся с друзьями и черпай большой ложкой эти невероятные впечатления, которые возможны только там, где царит дружеская атмосфера и честный спорт. Поэтому приезжай и отдыхай вместе с нами: «Оранжевый ветер» в Казани (7 января), «Жигулевское море. SNOWKITE МАСЛЕНИЦА» в Тольятти (25-26 февраля) и «ОНЕГО» на набережной г. Петрозаводска (4 марта). Ярких красок и новых впечатлений!

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: