Поиск новости:
21.10.2016 16:13

20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017.ПРИЧИНА №1

Невероятные скорости, лихие пируэты и новые рекорды!

ПРИЧИНА №1. СТАТЬ ЧАСТЬЮ МЕГАСОБЫТИЯ

 

Невероятные скорости, лихие пируэты и новые рекорды! Самые крутые кайтеры, самые главные соревнования в мире, самые зрелищные показательные выступления, самые строгие судьи и самые азартные болельщики – это все SNOWKITERUSSIA-2017.

 

Такого действительно не было ни в истории мира, ни в истории России, ни, тем более, в истории города Тольятти. Не один, а целых три крупнейших в мире зимних соревнования по сноукайтингу объединились в грандиозный фестиваль длиной почти в три месяца! Этап Кубка России «Оранжевый ветер» в Казани, многодневная автономная гонка «ТОКЕ» и совершенно беспрецедентный по накалу страстей и зрелищности Чемпионат мира по зимним видам парусного спорта «WISSA-2017» в Тольятти. Все три события объединены между собой автопробегами и фан-походом «Оранжевое настроение» и «От моря к морю». И ты можешь заявляться и участвовать в любом из SNOWсобытий.

 

Неважно спортсмен ты или уставший от зимы житель одного из трех городов фестиваля - тебе будет невероятно интересно! В первом случае, соревноваться с достойными и участвовать в самых массовых в мире заездах, во втором, быть свидетелем грандиозного события. Во всех трех регионах запланированы шоу воздушных змеев и танцы воздушных слонов, катание на собачьих упряжках и лазерное шоу, а еще бесчисленные призы, конкурсы и разнообразные зимние активности!

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: