Поиск новости:
14.01.2017 16:16

20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017. ПРИЧИНА № 11

ПОПОЛНИТЬ ЗНАНИЯ О ЗАКОНАХ ПРИРОДЫ

Что ты знаешь о законах перемены погоды? Можешь сходу сказать откуда дует ветер и когда начнется снег? А сноукайтеры могут! И делают это крайне легко. Иногда слушая их разговоры невольно думаешь, что оказался в тусовке ясновидящих. «Через два километра закончится ветер», «К вечеру начнется метель», «После 11 подует север». Нам, непосвящённым, чьи знания о природе заканчиваются (в большинстве случаев) смутными воспоминаниями из школьного курса о круговороте воды в природе, все это кажется почти эзотерикой. Однако, любой начинающий райдер вам объяснит, что здесь нет никакого колдовства. Есть лишь базовые знания об аэрологии и метеорологии, а у самых опытных багаж знаний о специфике природных явлений на том или ином споте. Почти любой вам сможет объяснить почти научно почему из-под туч дует сильнее и как низкий облачный фронт может «задавить» ветер. Или поделиться житейскими наблюдениями из серии «Чайка ходит по песку-предвещает нам тоску».

 

Как это может пригодиться человеку без крыльев? Еще как может! Особенно, в ситуации, когда ты раздумываешь с утра надеть ли теплую куртку или облегченную, брать зонтик или нет, и не ударит ли мороз, когда ты будешь возвращаться с работы!

 

Фестиваль SNOWKITERUSSIA – просвещает! Не оставайся в стороне!

 

 

#20причин #snowkiterussia #toke #трансонего #wissa2017 #чемпионатмира #жигморе #оранжевоенастроение #оранжевыйветер

#кайт #кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti #казань #болгар #онего #петрозаводск

#волга #активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы #великийволжскийпуть

#турмаршрут #межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: