Поиск новости:
26.10.2016 23:24

20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017.ПРИЧИНА №2

СТАТЬ ОДНИМ ИЗ «ДЕТЕЙ ВЕТРА»

Знаешь ли ты куда ведет истинный курс, как часто кайтер может «поймать кирпич» и о чем говорят знаки в мире «Детей Ветра»?! Освоить замысловатый язык кайтеров, приручить ветер и, наконец, почувствовать что умеешь летать можно только на самом жарком событии зимы фестивале # SNOWKITERUSSIA – 2017. 



Во-первых, на всех трех площадках соревнований - WISSA-2017, «Оранжевый ветер» и ТОКЕ запланированы мастер-классы, начиная от новичковых «как сделать так, чтобы кайт полетел» до профессиональных, раскрывающих тонкости и механизмы управляемого полета. Тебе даже не потребуется тратить много денег – только желание. Большинство мастер-классов бесплатные. Там же сможешь для себя выбрать в каком классе тебе хотелось бы выступать: под парусом – виндсерфинг, с кайтом- кайтсерфинг или, буквально, взять в руки крылья и попытаться взлететь. 



Во-вторых, здесь соберутся самые сильные сноукайтеры со всего мира - это не преувеличение. Чемпионат мира WISSA, который пройдет на акватории Жигулевского моря, действительно соберет виндсерферов, кайтеров и фристайлеров со всех континентов. И ты сможешь выбрать себе любимчика и ходить болеть за него все 7 дней соревнований, а потом взять автограф и сфотаться с его кайтом (а вдруг позволит!). А можешь решить для себя достичь уровня «вон того парня с зеленым кайтом, вроде, Балякин его фамилия» и ходить смотреть на его тренировки и выступления, снимать видео с его стартов, рассматривать и уточнять детали и пытаться делать как он, «этот крутой спортсмен с зеленым кайтом»! 

 


В-третьих, тебя научат понимать ветер. Ты узнаешь, что он бывает не только «слабый», «ледяной» и «противный», но и вымпельный, лайтвинд, кросшор и оншо́р. И это все детали, тонкости и оттенки, которые ты научишься понимать, а потом незаметно для себя полюбишь его, ветер, во всем его многообразии. А потом тебя научат летать. И ты точно запомнишь, что это было на самом жарком событии этой зимы под названием SNOWKITERUSSIA.



#20причин #snowkiterussia #toke #трансонего #wissa2017 #силаветра #silavetra #чемпионатмира #жигморе #оранжевоенастроение

#оранжевыйветер #кайт #кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti #казань 

#болгар #онего#петрозаводск #волга #активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы 

#великийволжскийпуть #турмаршрут#межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: